Mesa directiva

Listado de presidentes

Benigno Pendás García
14/12/2021
- Actualmente
Sabino Fernández Campo
30/10/2007
al 25/10/2009
Marcelino Oreja Aguirre
24/04/2001
Miguel Herrero y Rodríguez de Miñón
09/04/1991
Enrique Fuentes Quintana
11/12/1990
al 06/06/2007
Juan Velarde Fuertes
21/11/1978
al 03/02/2023
Luis Díez del Corral y Pedruzo
02/02/1965
al 07/04/1998
Alfonso García Valdecasas
15/03/1955
al 11/04/1993
José Gascón y Marín
03/03/1953
al 02/09/1962
José María de Yanguas Messía
30/06/1941
al 30/06/1974
Antonio Goicoechea Cosculluela
24/06/1923
al 17/02/1953
Joaquín Sánchez de Toca y Calvo
09/12/1919
al 13/07/1942
Alejandro Groizard y Gómez de la Serna
30/06/1908
al 04/09/1919
Antonio Aguilar y Correa, marqués de la Vega de Armijo
17/03/1903
al 13/06/1908
Laureano Figuerola y Ballester
06/12/1898
al 28/02/1903
Francisco de Cárdenas y Espejo
16/02/1892
al 03/07/1898
Manuel García Barzanallana
07/12/1886
al 29/01/1892
Florencio Rodríguez Vaamonde
05/01/1869
al 10/06/1886
Lorenzo Arrazola y García
20/02/1866
al 01/12/1868
Pedro José Pidal y Carniado, marqués de Pidal
20/09/1857
al 28/12/1865